031 666 11 88 info@berimag.ch

Unser Unternehmen und seine Mitarbeiter/-innen

N

gegründet 1959 als Dienstleistungsunternehmen in der Immobilienbranche

N

fast 60 Jahre Erfahrung in der optimalen Betreuung von Immobilien

N

Bewirtschaftung von Mehrfamilienhäusern, Wohnsiedlungen sowie Büro- und Gewerbeobjekten

N

Regionale Kompetenz - nahe am Markt

Jürg Känel

Geschäftsleitung
Telefon: 031 666 10 87
Mail: juerg.kaenel@berimag.ch

Christine Portenier

Assistenz Geschäftsleitung
Telefon: 031 666 12 17
Mail: christine.portenier@berimag.ch

Michael Wittwer

Bewirtschaftung Nord
Telefon: 031 666 11 68
Mail: michael.wittwer@berimag.ch

Simon Bichsel

Bewirtschaftung Mitte
Telefon: 031 666 11 79
Mail: simon.bichsel@berimag.ch

Brigitte Guggisberg

Bewirtschaftung Süd
Telefon: 031 666 11 83
Mail: brigitte.guggisberg@berimag.ch

Sandra Gerber

Bewirtschaftung Nord
Telefon: 031 666 10 59
Mail: sandra.gerber@berimag.ch

Petra Amstutz

Bewirtschaftung Mitte
Telefon: 031 666 11 78
Mail: petra.amstutz@berimag.ch

Chiara Specchia

Bewirtschaftung Süd
Telefon: 031 666 12 19
Mail: chiara.specchia@berimag.ch