031 666 11 88 info@berimag.ch

Unser Unternehmen und seine Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

N

gegründet 1959 als Dienstleistungsunternehmen in der Immobilienbranche

N

über 60 Jahre Erfahrung in der optimalen Betreuung von Immobilien

N

Bewirtschaftung von Mehrfamilienhäusern, Wohnsiedlungen sowie Büro- und Gewerbeobjekten

N

Regionale Kompetenz - nahe am Markt

Shaira Afridi

Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Liegenschaftsbuchhaltung

031 666 10 59
shaira.afridi@berimag.ch

E-Mail senden

Shaira Afridi

Assistentin Immobilienbewirtschaftung
Liegenschaftsbuchhaltung

Valentine Bess Aebi

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

Bewirtschaftung Nord
031 666 11 68
valentinebess.aebi@berimag.ch

E-Mail senden

Valentine Bess Aebi

Bewirtschaftung Nord

Simon Bichsel

Immobilientreuhänder mit eidg. Diplom

Bewirtschaftung Mitte
031 666 11 79
simon.bichsel@berimag.ch

E-Mail senden

Simon Bichsel

Bewirtschaftung Mitte

Shqipe Fazlija

Assistentin Immobilienbewirtschaftung

031 666 12 19
shqipe.fazlija@berimag.ch

E-Mail senden

Shqipe Fazlija

Assistentin Immobilienbewirtschaftung

Brigitte Guggisberg

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis

Bewirtschaftung Süd
031 666 11 83
brigitte.guggisberg@berimag.ch

E-Mail senden

Brigitte Guggisberg

Bewirtschaftung Süd

Denise Hauenstein

Betriebswirtschafterin HF

Liegenschaftsbuchhaltung
031 666 66 03
denise.hauenstein@bekb.ch

E-Mail senden

Denise Hauenstein

Liegenschaftsbuchhaltung

Jürg Känel

Immobilientreuhänder mit eidg. Diplom

Geschäftsleitung
031 666 10 87
juerg.kaenel@berimag.ch

E-Mail senden

Jürg Känel

Geschäftsleitung

Nico Mühlemann

Assistent Immobilienbewirtschaftung
031 666 11 70
nico.muehlemann@berimag.ch

E-Mail senden

Nico Mühlemann

Assistent Immobilienbewirtschaftung

Christine Portenier

Assistenz Geschäftsleitung
031 666 12 17
christine.portenier@berimag.ch

E-Mail senden

Christine Portenier

Assistenz Geschäftsleitung

Maria Prudente-Tedesco

Liegenschaftsbuchhaltung
031 666 66 35
maria.prudentetedesco@bekb.ch

E-Mail senden

Maria Prudente

Liegenschaftsbuchhaltung

Galdim Salijaj

Assistent Immobilienbewirtschaftung
031 666 11 78
galdim.salijaj@berimag.ch

E-Mail senden

Galdim Salijaj

Assistent Immobilienbewirtschaftung

Nicole Wieland

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

Liegenschaftsbuchhaltung
031 666 66 84
nicole.wieland@bekb.ch

E-Mail senden

Nicole Wieland

Liegenschaftsbuchhaltung